Разделы сайта

Свежие новости

Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»

Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.

Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»

Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.

Полезные статьи

Кими Райкконен: Сообщение команды было не совсем понятным

Кими Райкконен: Сообщение команды было не совсем понятным

Гонщик Ferrari Кими Райкконен прокомментировал использование командной тактики на Гран При Германии.

За счет раннего пит-стопа финн отыграл разом две позиции и возглавил пелотон, опередив даже напарника Себастьяна Феттеля. Но вскоре его завуалированно попросили пропустить немца вперед, что Кими и сделал. Правда, перед этим он сказал, чтобы команда говорила точнее, чего от него хочет.

«У нас в команде есть ряд определенных правил, но сообщение было не совсем понятным, – приводит слова Райкконена BBC F1. – Я был быстр, просто в какой-то момент гонки стало понятно, что было бы лучше провести два пит-стопа. Но в любом случае это мало что изменило в итоге.

У меня возникли некоторые проблемы с круговыми, в результате чего я пропустил Валттери. В общем, гонка получилась сложной. Я немного расстроен результатом, но ничего не поделаешь. На следующем этапе мы постараемся отыграться.

Тяжела ли машина Ferrari в управлении под дождем? В дождь всегда тяжело пилотировать. Я даже удивился, насколько у меня хороший уровень прижимной силы. Но было непонятно, где трасса скользкая, а где – нет».

Желаете выставить свои собственные оценки пилотам Ф1 за Гран При Германии? Добро пожаловать в наш читательский рейтинг.

Источник