Разделы сайта

Свежие новости

Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»

Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.

Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»

Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.

Полезные статьи

Кими Райкконен потеряет пять мест на старте гонки в Монце

Кими Райкконен потеряет пять мест на старте гонки в Монце

После аварии в третьем сегменте квалификации механикам Alfa Romeo пришлось сменить на машине Кими Райкконена коробку передач, что привело к потере пяти позиций на решетке.

В субботу днем Кими остановился на десятой строчке в классификации, не сумев показать зачетное время в заключительной части сессии. Гонщик на своем первом быстром круге задел внутренний поребрик на входе в «Параболику», вследствие чего потерял управление и разбил шасси об ограждение.

После сессии финн сказал: «С трассой всё в порядке. Это была моя ошибка, от которой я и пострадал. Так и должно быть».

Стартовая решетка Гран При Италии

Повреждения задней части машины оказались настолько существенными, что механикам команды пришлось сменить коробку передач, а это повлияло на расстановку на стартовом поле.

Тот факт, что неразбериха на последних минутах сессии началась именно с его аварии, Кими прокомментировал в свойственной ему манере: «Меня это не интересует. Я тут ни при чем».

Источник