Разделы сайта

Свежие новости

Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»

Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.

Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»

Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.

Полезные статьи

Кими Райкконен: Парням просто прибавилось немного работы

Кими Райкконен: Парням просто прибавилось немного работы

Гонщик команды Alfa Romeo Кими Райкконен прокомментировал инцидент во второй тренировке Гран При Абу-Даби.

За 20 минут до окончания сессии на машине финна загорелся двигатель. Гонщик принял активное участие в тушении пожара и в конце концов забрал огнетушитель у маршала, чтобы направить его в нужное место и минимизировать повреждения шасси.

«В пожаре не было ничего страшного, – цитирует Райкконена официальный сайт Формулы 1. – Просто жаль, что произошло возгорание, а затем началась суматоха с его тушением. Обычное дело.

Что касается повреждений машины, то я не буду строить догадки. Конечно, какие-то повреждения есть, надеюсь, в основном они затронули панели корпуса. Очевидно, что завтра мы будем использовать другой двигатель и другую коробку передач. В общем, парням просто прибавилось немного работы».

Источник