Разделы сайта
Свежие новости
Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.
Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.
Полезные статьи
Кими Райкконен: Нужно приложить максимум усилий

На пресс-конференции в четверг Кими Райкконен говорил и прогрессе команды и продолжении карьеры…
Кими Райкконен: «Пока мы провели только две гонки на одной трассе. Очевидно, мы должны прибавить во всём и стать быстрее. Не думаю, что наша главная проблема – нехватка мощности двигателя, но чем мощнее двигатель, тем на больший угол атаки вы можете настраивать антикрылья.
Второй уик-энд в Шпильберге прошёл лучше первого. Просто мы уже немного знали машину, понимали, что ей нужно. Удалось найти оптимальный баланс и добавить скорости в поворотах – это и сказалось на результатах.
У нас был шанс двумя машинами заработать очки в обоих Гран При, но вместо четырёх раз очки мы заработали только один – это меня беспокоит. Чтобы хорошо выступить в Венгрии, нам уже завтра нужно приложить максимум усилий. И нехватка мощности двигателя здесь не так заметна – на Хунгароринге максимальная скорость не так важна, как в Австрии.
Продление контракта? Я не думал об этом. Крайний срок? Очевидно, что до начала сезона 2021 года я приму какое-то решение».
Читайте также
- Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
- Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»
- Ремонт автомобилей параллельного импорта: почему он может быть сложнее
- Ремонт дизельной топливной аппаратуры Common Rail
- Ртуть в питьевой воде Сюника и проверка фруктов на дихлофос в Ереване
