Разделы сайта
Свежие новости
Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.
Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.
Полезные статьи
Кими Райкконен: Нужно делать то, что говорят, – оставаться дома

Чемпион мира Формулы 1 2007 года Кими Райкконен прокомментировал ситуацию с пандемией коронавируса в мире.
«Я не очень часто смотрю и читаю новости – посматриваю иногда их на смартфоне, смотрю вечером по телевизору, чтобы быть в курсе происходящего. Но я этим не одержим – сказал Кими в интервью AutoHedbo. – Новости, конечно, пугают. Само собой, что никому не хочется подхватить этот вирус. Но важно не поддаваться панике. Нужно просто делать то, что говорят, – оставаться дома.
Это испытание не только для Формулы 1, но и для всего мира. Но что, то есть. Сейчас самое главное, чтобы люди перестали болеть. Нужно беречь себя и постараться преодолеть эту ситуацию».
Читайте также
- Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
- Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»
- Ремонт автомобилей параллельного импорта: почему он может быть сложнее
- Ремонт дизельной топливной аппаратуры Common Rail
- Ртуть в питьевой воде Сюника и проверка фруктов на дихлофос в Ереване
