Разделы сайта
Свежие новости
Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.
Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.
Полезные статьи
Кими Райкконен: Другие команды прибавили сильнее

После неплохих тренировок перед Гран При Монако гонщики Alfa Romeo провалили квалификацию, оставшись 14-м и 15-м во втором сегменте, а Антонио Джовинацци ещё и был наказан лишением трёх позиций за блокировку Нико Хюлькенберга. В преддверии гонки швейцарской команде ничего не остаётся, кроме как молиться на фактор погоды.
«Мы просто были недостаточно быстры, вот и всё, – цитирует Кими Райкконена пресс-служба Alfa Romeo. – В квалификации мы проехали свой лучший круг уик-энда, но другие команды прибавили намного сильнее.
Также было сложно найти правильный баланс – в зависимости от настроек сцепления не хватало то на передней, то на задней оси».
«Не имею представления о том, что произошло сегодня, – сказал Антонио Джовинацци после квалификации. – Мы показали потенциал шасси в третьей тренировке и не стали ничего менять, но сцепление с трассой просто пропало по непонятным причинам.
Я разочарован – во всех тренировках машина была быстрой, и вот я стартую 15-м. Здесь непросто обгонять, но погода может преподнести сюрприз».
Читайте также
- Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
- Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»
- Ремонт автомобилей параллельного импорта: почему он может быть сложнее
- Ремонт дизельной топливной аппаратуры Common Rail
- Ртуть в питьевой воде Сюника и проверка фруктов на дихлофос в Ереване
