Разделы сайта
Свежие новости
Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.
Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.
Полезные статьи
Кими Райкконен: Без понятия, почему меня наказали – я не знаю правила

Пилот Alfa Romeo Кими Райкконен затруднился объяснить просчет команды, окончательно испортивший ему гонку в Монце.
После аварии в квалификации финн стартовал с пит-лейна, но вскоре после начала гонки получил 10-секундный Stop&Go за то, что ему поставили не те шины, на которых он показал время во втором сегменте.
«Уик-энд получился тяжелым, и это правда, – цитирует Райкконена Crash.net. – В квалификации я попал в аварию, а в гонке мы почему-то перепутали шины и получили штраф. Не знаю, почему так получилось. Я не занимаюсь объяснением штрафов, я не знаю правила. Кто-то где-то облажался, но так бывает. К тому же этот чертов комплект был абсолютно бесполезен».
Читайте также
- Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
- Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»
- Ремонт автомобилей параллельного импорта: почему он может быть сложнее
- Ремонт дизельной топливной аппаратуры Common Rail
- Ртуть в питьевой воде Сюника и проверка фруктов на дихлофос в Ереване
