Разделы сайта
Свежие новости
Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.
Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.
Полезные статьи
Кевин Магнуссен пошутил над новой ливреей Haas

Бывший пилот Haas Кевин Магнуссен пошутил над новой ливреей американской команды, сравнив машину с диснеевским персонажем. Магнуссен поделился реакцией на первые снимки VF-22 в своём Instagram.
«Машина Haas 2022 года выглядит потрясающе», – подписал датский пилот снимок с изображением Херби – вымышленного Volkswagen Beetle 1963 года, который стал звездой фильмов Disney.
В сезоне-2022 команда Haas продолжит выступать с бело-сине-красной ливреей в честь своего титульного спонсора – российской компании Uralkali.
«Мы не вовлечены в политику». Гюнтер Штайнер – о ливрее в цветах российского флага
Читайте также
- Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
- Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»
- Ремонт автомобилей параллельного импорта: почему он может быть сложнее
- Ремонт дизельной топливной аппаратуры Common Rail
- Ртуть в питьевой воде Сюника и проверка фруктов на дихлофос в Ереване
