Разделы сайта

Свежие новости

Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»

Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.

Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»

Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.

Полезные статьи

Карлос Сайнс: «Я заряжен на борьбу в Китае»

Пилот "Макларена" Карлос Сайнс поделился ожиданиями от Гран-при Китая.

- Я направляюсь в Китай заряженным и готовым к борьбе, – цитирует гонщика Autosport. – В Бахрейне у нас был неплохой темп, особенно на первых кругах гонки. Разнообразный характер поворотов шанхайской трассы поможет нам больше узнать о возможностях MCL34. Первый поворот сложный, но интересный, а длинная прямая на пути к 14-му повороту предоставляет пилотам множество возможностей для обгона. Выступить в тысячной гонке "Формулы-1" – большая честь. Этот спорт был моей страстью с самого детства, и достичь вместе с ним такой вехи дорогого стоит.

Гран-при Китая пройдет с 12 по 14 апреля.

Все о "Формуле-1" - здесь.

Источник