Разделы сайта
Свежие новости
Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.
Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.
Полезные статьи
Карлос Сайнс: Я хочу стать чемпионом мира Формулы 1

Новичок Ferrari Карлос Сайнс рассказал о своих ожиданиях от сотрудничества с легендарной итальянской командой, в которую он перешел после нескольких сезонов в Toro Rosso, Renault и McLaren.
«Если вы мечтаете выступать за Ferrari, то следовательно, мечтаете и о победах, потому что эти понятия идут бок о бок. Конечно, я хочу побеждать с Ferrari, но знаю, что это будет непросто. Нам предстоит пройти долгий путь, однако у нас есть цель», – рассказал Сайнс во время презентации команды.
Отвечая на вопрос об отношениях с новым напарником Шарлем Леклером, который уже успел зарекомендовать себя в Ferrari, Сайнс отметил, что важно найти баланс между сотрудничеством и соперничеством.
«У меня никогда не было проблем с напарниками. Почему они должны возникнуть с Шарлем? Мы оба работаем изо всех сил, но делаем это в партнерстве. Мы хорошо ладим и уже немало времени провели вместе в Маранелло и Фьорано.
Конечно, я хочу победить Леклера, но в первый год будет нелегко сделать это. Он знает команду лучше, так что придется привыкать. Я хочу выигрывать гонки с Ferrari и хочу однажды стать чемпионом мира. Быть с Ferrari – это большая честь и большая ответственность», – заключил Сайнс.
Вторая часть предсезонной презентации и представление новой машины Ferrari запланированы на 10 марта.
Читайте также
- Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
- Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»
- Ремонт автомобилей параллельного импорта: почему он может быть сложнее
- Ремонт дизельной топливной аппаратуры Common Rail
- Ртуть в питьевой воде Сюника и проверка фруктов на дихлофос в Ереване
