Разделы сайта
Свежие новости
Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.
Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.
Полезные статьи
Карлос Сайнс: Джеймс Ки – крайне ценный актив для команды

Карлос Сайнс поприветствовал назначение Джеймса Ки на роль технического директора McLaren.
«У нас с Джеймсом были хорошие отношения ещё во времена Toro Rosso, – приводит f1i.com слова испанца. – Приятно видеть старого друга в новом окружении, а он ещё и представляет собой весьма ценный актив для команды.
Он внесёт значительный вклад в разработку машины следующего года. А пока Джеймс знакомится с нынешним шасси, с командой и закладывает базу для работы в следующем сезоне».
Благодаря опытному британцу команда из Фаэнцы в своё время сумела выбиться в число крепких середняков, и Сайнс надеется на повторение ситуации в McLaren, которая находится в стадии перестройки.
В ближайшее время Уокинг пополнится ещё одной ключевой фигурой – экс-глава Porsche в чемпионате WEC Андреас Зайдль присоединится к команде в ближайшее время, подтвердил глава McLaren Зак Браун.
«Андреас Зайдль присоединится к нам через месяц, чтобы занять роль управляющего директора. Как только это произойдёт, наша гоночная команда будет полностью укомплектована», – сказал Браун.
Читайте также
- Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
- Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»
- Ремонт автомобилей параллельного импорта: почему он может быть сложнее
- Ремонт дизельной топливной аппаратуры Common Rail
- Ртуть в питьевой воде Сюника и проверка фруктов на дихлофос в Ереване
