Разделы сайта

Свежие новости

Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»

Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.

Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»

Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.

Полезные статьи

Карлос Сайнс: Четыре команды может разделить одна десятая секунды

Карлос Сайнс: Четыре команды может разделить одна десятая секунды

Пилот Ferrari Карлос Сайнс ждёт плотной борьбы в квалификации Гран При Испании.

«День для команды вышел обнадёживающим. У машины хорошее сцепление с асфальтом, что упростило нам работу с поиском баланса, однако во второй тренировке я столкнулся с проблемами с настройкой машины. Шарль выглядел очень быстрым на третьем секторе, что однозначно можно считать хорошим знаком. Мы продолжим работать и, надеюсь, сможем хорошо провести квалификацию.

AlphaTauri и Alpine очень быстры, Red Bull пока отстаёт, но они прибавят завтра. Будет непросто побороться, потому что завтра четыре команды может разделить одна десятая секунды», – приводит слова Карлоса Сайнса AS.

Источник