Разделы сайта

Свежие новости

Fia подтвердила замену двигателя на машине Лоусона перед Гран-при Формулы-1

В FIA подтвердили замену двигателя на машине Лоусона Международная автомобильная федерация подтвердила факт замены силовой установки на болиде Лиама Лоусона. Решение было зафиксировано в официальной технической документации перед гоночным уик-эндом Формулы-1. Замена двигателя обычно проводится по одной из двух причин: из-за обнаруженной неисправности либо в рамках плановой работы с ресурсом компонентов.

В Самаре нашли подростка после видео с оскорблением российского флага

В Самаре нашли подростка после видео с оскорблением российского флага Сотрудники полиции установили личность самарского подростка, который попал на видео с демонстративным оскорблением государственного флага России. Запись появилась в интернете и быстро привлекла внимание пользователей. На опубликованных кадрах молодой человек несколько раз ударяет российским триколором о тротуар. Обстоятельства произошедшего, а также мотивы подростка устанавливаются.

Полезные статьи

Йост Капито: У гонщиков Williams будет равный статус в 2022 году

Йост Капито: У гонщиков Williams будет равный статус в 2022 году

Руководитель Williams Йост Капито рассказал, что Алекс Албон и Николас Латифи будут иметь равный статус в команде в следующем году. По мнению немца, в коллективе не будет лидера.

«Думаю, для Алекса это отличный шанс вернуться в чемпионат и повести команду вперед. Он не пришел с намерением выигрывать здесь и сейчас. Понятно, что Албон должен развивать команду вместе с Николасом, инженерами и всеми нами в Гроуве. Похоже, ему нравится эта роль. Он очень хорошо работает с Латифи.

У нас нет четкого первого номера в команде, к пилотам относятся одинаково. Николас вполне может себя проявить с лучшей стороны, в этом нет сомнений. Он проделал хорошую работу в прошлом году. Разрыв с Расселом был не таким большим, а это большой вызов – быть партнером Джорджа по команде. Латифи очень хорошо справился и добился значительного прогресса в этом году», – приводит слова Капито британский Autosport.

Источник