Разделы сайта

Свежие новости

Почему Михаэль Шумахер ушёл из Формулы-1 на пике карьеры и сказал ferrari «простите»

"Простите". Почему Михаэль Шумахер покинул Формулу-1 на пике карьеры Михаэль Шумахер завершил карьеру в Формуле-1 не потому, что перестал быть конкурентоспособным. Напротив, его уход в конце 2006 года стал одним из самых неожиданных решений в истории чемпионата: немец по-прежнему выигрывал гонки, боролся за титул и сохранял статус главной звезды автоспорта.

В море погиб боец полицейского спецназа Израиля Итай Парсон — расследование

В море погиб боец полицейского спецназа Израиля Итай Парсон В Израиле разрешили к публикации информацию о гибели бойца полицейского спецназа Итая Парсона. Военнослужащий утонул в море. Обстоятельства трагедии устанавливаются, расследование продолжается. Сообщение о смерти Парсона стало возможным для публикации после снятия соответствующих ограничений. До этого сведения о личности погибшего и деталях происшествия не разглашались.

Полезные статьи

Изола: В переменчивых условиях шины UltraSoft отлично работали

Изола: В переменчивых условиях шины UltraSoft отлично работали

Босс Pirelli Марио Изола подвел итоги этапа в Германии.

“Погодные условия сделали гонку в Германии богатой на события и непредсказуемой – говорит Изола. – Участникам чемпионата пришлось принимать решения по ходу гонки, реагируя на меняющиеся условия, когда в нескольких поворотах было мокро, а все остальные оставались сухими. В переменчивых условиях шины UltraSoft отлично работали, поэтому практически все гонщики выбрали этот состав на финальный отрезок”.

Источник