Разделы сайта
Свежие новости
Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.
Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.
Полезные статьи
Изола объяснил, почему они не стали привозить в Великобританию более мягкие составы

На этой неделе состоится гран-при Великобритании. Стоит отметить, что в Сильверстоуне впервые в этом году в распоряжении пилотов будет резина Hard. Также пилоты будут работать с шинами Soft и Medium. Сегодня ситуацию прокомментировал Марио Изола, босс Pirelli считает, что эти составы шин лучше всего справятся с нагрузками, которые обычно действуют на резину на трассе в Великобритании.
“На трассе в Великобритании очень высокие боковые перегрузки, поэтому для шин она считается сложной – говорит Изола. – Я хочу отметить, что в некоторых поворотах перегрузки составляют 5g. Мы проанализировали ситуацию и пришли к выводу, что на гран-при Великобритании нужно привезти шины Hard, которые способны выдержать такие серьезные нагрузки.
Однако нужно учитывать, что в этом году все составы стали на один шаг мягче, поэтому фактически резина будет соответствовать прошлогодней. Мы считаем, что новое дорожное покрытие приведет к росту скоростей и увеличению энергии, которая действует на резину – мы уже убедились в этом после анализа данных, которые мы получили во время гонки GT. Именно поэтому мы не стали привозить в Великобританию более мягкие составы.
Также нужно учитывать, что в Сильверстоуне переменчивые погодные условия, и участники чемпионата должны быть готовыми к этому”.
Читайте также
- Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
- Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»
- Ремонт автомобилей параллельного импорта: почему он может быть сложнее
- Ремонт дизельной топливной аппаратуры Common Rail
- Ртуть в питьевой воде Сюника и проверка фруктов на дихлофос в Ереване
