Разделы сайта

Свежие новости

Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»

Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.

Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»

Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.

Полезные статьи

Источник: Volkswagen Group примут решение о вступлении в Формулу 1 в ноябре

Источник: Volkswagen Group примут решение о вступлении в Формулу 1 в ноябре

Очередное заседание наблюдательного совета Volkswagen Group состоится в ноябре этого года. По информации F1-Insider, одной из главных тем повестки дня будет заключение контракта с Формулой 1. Если соответствующее решение будет принято, то новый производитель присоединится к Ф1 уже в 2026 году – с очередной сменой регламента.

Volkswagen будет представлен автопроизводителями своего концерна – Porsche и Audi. Источники заявляют, что Porsche рассматривает возможность сотрудничества с Red Bull Racing, а Audi в ближайшем будущем может стать партнёром McLaren.

Источник: Audi будет поставлять моторы Red Bull, Porsche – McLaren

Ожидается, что оба бренда разработают двигатель в соответствии с новыми правилами 2026 года: 1,6-литровый V6 с мотором-генератором, который будет восстанавливать энергию торможения и обеспечивать почти 50 процентов мощности. К тому же двигатель должен будет работать на синтетическом топливе.

Источник