Разделы сайта
Свежие новости
Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.
Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.
Полезные статьи
Источник: В пятницу Alfa Romeo объявит состав пилотов на сезон-2021

В начале гоночного уик-энда Гран При Эйфеля команда Alfa Romeo объявит состав пилотов на сезон-2021, сообщают испанские источники.
За Alfa Romeo в следующем сезоне продолжит выступать чемпион мира Формулы 1 2007 года, а его напарником станет дебютант Мик Шумахер. Оба подпишут контракт на один год. Официальное заявление будет сделано перед стартом первой пятничной тренировки на Нюрбургринге, в которой сын Михаэля Шумахера примет участие.
Таким образом, Шумахер-младший заменит в команде другого протеже Ferrari Антонио Джовинацци.
Читайте также
- Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
- Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»
- Ремонт автомобилей параллельного импорта: почему он может быть сложнее
- Ремонт дизельной топливной аппаратуры Common Rail
- Ртуть в питьевой воде Сюника и проверка фруктов на дихлофос в Ереване
