Разделы сайта
Свежие новости
Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.
Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.
Полезные статьи
Испанский Херес может вернуться в календарь «Формулы-1»
С 2021 года «Гран-при Испании», возможно, будет проводиться в Хересе, сообщает Autosport со ссылкой на Andalucia Informacion.
Сообщается, что региональное правительство Андалусии обратилось к руководству чемпионата мира с предложением проводить «Гран-при» на трассе на юге Испании как минимум до 2023 года.
При этом правительство готово оплачивать ежегодный взнос в размере 25 миллионов долларов в год и выделить 4 миллиона на модернизацию трассы, построенной 35 лет назад.
В период с 1986-го по 1997-й трасса в Хересе приняла семь гонок. Контракт на проведение «Гран-при Испании» в Барселоне рассчитан до 2020 года.
Читайте также
- Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
- Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»
- Ремонт автомобилей параллельного импорта: почему он может быть сложнее
- Ремонт дизельной топливной аппаратуры Common Rail
- Ртуть в питьевой воде Сюника и проверка фруктов на дихлофос в Ереване
