Разделы сайта

Свежие новости

Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»

Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.

Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»

Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.

Полезные статьи

Идея возвращения дозаправок в Формуле 1 отклонена

Идея возвращения дозаправок в Формуле 1 отклонена

Предложение президента FIA Жана Тодта вернуть в гонки Формулы 1 дозаправки не нашло должной поддержки. Как сообщает издание RaceFans, Стратегическая группа посчитала, что это лишь увеличит расходы команд и сделает гонки более предсказуемыми.

Ещё одним предложением, которое рассматривалось на последнем заседании, было использование трех разных составов шин по ходу дистанции и, следовательно, двух обязательных пит-стопов. Но идея также была отклонена.

Клэр Уильямс: Возвращение дозаправок отбросит Ф1 на десять шагов назад

Тем не менее сообщается, что заседание прошло в конструктивном ключе, и в разработке спортивного регламента на сезон-2021 был достигнут прогресс.

Ещё одна встреча Стратегической группы состоится в октябре накануне электронного голосования Всемирного совета FIA, посредством которого должен быть окончательно утвержден регламент Формулы 1 на 2021 год.

Источник