Разделы сайта

Свежие новости

Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»

Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.

Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»

Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.

Полезные статьи

Haas покажет новую ливрею 7 февраля

Haas покажет новую ливрею 7 февраля

Команда Haas первой из участников чемпионата мира Формулы 1 проведёт презентацию в преддверии старта зимних тестов в Барселоне. Однако речь идёт лишь о показе новой ливреи.

В конце октября прошлого года американская конюшня объявила о заключении многолетнего соглашения с производителем энергетических напитков Rich Energy, ставшим её титульным спонсором. Сразу же было подтверждено, что в рамках партнёрства с 2019 года изменится раскраска автомобиля, в которой появится традиционно черно-золотой цвет Rich Energy.

Компания Rich Energy представила свое видение ливреи шасси Haas сезона-2019

Именно новая раскраска будет представлена в ближайший четверг, 7 февраля, об этом в Twitter сообщила пресс-служба Haas.

Ожидается, что также показом новой раскраски машины ограничится команда Racing Point, которая проведет презентацию 13 февраля в Торонто.

7 февраля – Haas
11 февраля – Toro Rosso
12 февраля – Renault
13 февраля – Mercedes, Racing Point
14 февраля – McLaren
15 февраля – Ferrari
18 февраля – Sauber

Источник