Разделы сайта
Свежие новости
Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.
Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.
Полезные статьи
Гюнтер Штайнер упрекнул стюардов в предвзятости к гонщикам

Руководитель Haas Гюнтер Штайнер считает, что стюарды Формулы 1 слишком снисходительным к лидерам, когда дело доходит до штрафных санкций.
На прошлом этапе в Венгрии Макс Ферстаппен заблокировал Ромена Грожана в квалификации, но избежал наказания, тогда как пилоты команд средней группы регулярно получают штрафы в подобных ситуациях.
«Конечно, если избегать проблем, то не будет и штрафов, – приводит слова Штайнера PlanetF1. – Но все-таки при принятии решений стюарды не должны смотреть на результат и то, кто именно нарушил правила.
Можно ли сказать, что стюарды действуют предвзято? У меня нет доказательств. Но может быть это так».
Читайте также
- Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
- Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»
- Ремонт автомобилей параллельного импорта: почему он может быть сложнее
- Ремонт дизельной топливной аппаратуры Common Rail
- Ртуть в питьевой воде Сюника и проверка фруктов на дихлофос в Ереване
