Разделы сайта
Свежие новости
Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.
Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.
Полезные статьи
График работы гонщиков на первой неделе тестов

В командах определились с графиком работы гонщиков на первой неделе зимних тестов, стартующих в понедельник. В большинстве команд в первый день сядут за руль более опытные пилоты.
В двух командах пригласили на первые тесты молодёжь – в Williams Николас Латифи дважды отработает по полдня, а в Haas F1 – Пьетро Фиттипальди.
В Mercedes планируют каждый день выпускать обоих пилотов, чтобы проехать максимально возможную дистанцию, если не возникнет проблем с надёжностью – в последние годы этот подход успешно работал.
* график предварительный и может быть изменён по желанию команд
Читайте также
- Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
- Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»
- Ремонт автомобилей параллельного импорта: почему он может быть сложнее
- Ремонт дизельной топливной аппаратуры Common Rail
- Ртуть в питьевой воде Сюника и проверка фруктов на дихлофос в Ереване
