Разделы сайта
Свежие новости
Липчанин передал автомобиль в автосервис и получил его разбитым: кто возместит ущерб
Липчанин передал автомобиль в ремонт, но получил его разбитым Житель Липецка столкнулся с неприятной ситуацией после обращения в автосервис. Он оставил машину для проведения ремонтных работ, однако в процессе пребывания автомобиля на территории мастерской транспортное средство оказалось повреждено. Вместо исправного автомобиля владельцу пришлось разбираться с последствиями аварии и выяснять, кто должен компенсировать ущерб.
Пьер Гасли: Дайте Хэмилтону машину Haas, и он финиширует последним
Гонщик AlphaTauri Пьер Гасли уверен, что своими достижениями в Формуле 1 Льюис Хэмилтон обязан не только таланту. «Льюис ничего не добьется за рулем Haas или Williams и будет последним, даже если он действительно лучший гонщик в истории Формулы 1.
Полезные статьи
Гонщики Williams взяли по 10 комплектов Ultrasoft во Франции

В распоряжении Сергея Сироткина и Лэнса Стролла будет максимальное количество самых мягких шин на Гран При Франции – по десять.
Во вторник компания Pirelli опубликовала выбор команд в отношении комплектов резины на этап в Ле-Кастелле, куда они привезут Soft, Supersoft и Ultrasoft.
Что касается лидеров, то в команде Red Bull Racing решили пойти самым консервативным путем, выбрав для своих пилотов лишь по семь комплектов Ultrasoft, тогда как в Mercedes и Ferrari – по девять. В то же время у Себастьяна Феттеля и Льюиса Хэмилтона будет всего по одному набору самых жестких шин. У их напарников – по два.
Читайте также
- Липчанин передал автомобиль в автосервис и получил его разбитым: кто возместит ущерб
- Пьер Гасли: Дайте Хэмилтону машину Haas, и он финиширует последним
- Мазепин: «Мне очень понравились спринты в «Формуле-1» — и как фанату гонок, и как пилоту»
- Риккардо: Нельзя говорить, что Макс не заслуживал титула
- Почему после чип-тюнинга Поло седан 1.6 может измениться цвет выхлопа
