Разделы сайта

Свежие новости

Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»

Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.

Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»

Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.

Полезные статьи

Гонщики Ferrari признали преимущество Mercedes в Сильверстоуне

Гонщики Ferrari признали преимущество Mercedes в Сильверстоуне

Гонщик Ferrari Себастьян Феттель остался не слишком доволен тем, как для него прошли пятничные тренировки в Сильверстоуне, которые он завершил на шестой и четвёртой позициях.

«Я не совсем доволен. По разным причинам день получился трудным, – цитирует Феттеля Crash.net. – Мы опробовали несколько новинок, и теперь у нас время, чтобы определиться с их использованием. Также мы поэкспериментировали с настройками, но машина всё равно вела себя достаточно нервно. К тому же мешал сильный ветер.

Mercedes были очень быстры сегодня, но надеюсь, что в субботу мы прибавим».

Напарник Феттеля по команде Шарль Леклер в первой тренировке стал пятым, а во второй – третьим.

«У нас возникли большие проблемы в гоночном режиме, хотя в квалификационном всё было неплохо. Так что вечером у нас будет довольно много работы, – прокомментировал монегаск. – Mercedes ожидаемо впереди. Они были очень быстры на длинной серии кругов и определенно являются фаворитами. Хотя уверен, что сегодня они не показали свой максимум».

Источник