Разделы сайта

Свежие новости

Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»

Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.

Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»

Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.

Полезные статьи

Гоночный директор ФИА — о трактовке спорных ситуаций в «Формуле-1»

Гоночный директор ФИА Майкл Мэси заявил, что нельзя ориентировать на то, что происходило в "Формуле-1" три года назад.

– Ненавижу, когда в качестве примера приводят инциденты, которые произошли несколько лет назад, потому что правила эволюционируют, их интерпретация – тоже. Говорить о том, что случилось три года назад, неправильно – ситуация поменялась, мы извлекли уроки, – цитирует Мэси motorsport.com.

Обсуждение вызвано тем, что пилот "Ред Булла" Макс Ферстаппен победил на "Гран-при Австрии", столкнувшись с Шарлем Леклером из "Феррари" за два круга до конца гонки. После чего Леклер вышел за пределы трассы.

Ранее Мэси заявил, что "Формула-1" готова пересмотреть систему наказаний, но только с 2020 года и с согласия всех команд.

Источник