Разделы сайта
Свежие новости
Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.
Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.
Полезные статьи
Голландский комментатор раскритиковал Макса Ферстаппена

Голландский комментатор Формулы 1 Олав Мол считает, что в штрафе на стартовой решетке в Катаре Макс Ферстаппен может винить только себя. По его словам, лидер чемпионата поступил очень глупо, решив закончить под желтыми флагами быстрый круг в конце квалификации.
«После таких судейских решений публика обычно начинает говорить, что FIA подыгрывает другой команде. Но, конечно, это полная ерунда. Стюарды принимают решения, исходя из правил. И я лично рад, что теперь понятно, какой штраф грозит за превышение скорости под двойными желтыми флагами, а какой – под одинарными.
В предыдущие годы пилотов иногда оправдывали в таких ситуациях. Но Макс поступил глупо, продолжив атаковать при появлении желтых флагов. Зачем? Всё равно у него не было шансов на поул. Ему стоило убрать ногу с педали газа», – сказал Мол в эфире Ziggo Sport.
В гонке Ферстаппен прорвался с седьмого на второе место и вдобавок к основным 18 очкам заработал один бонусный балл за лучший круг.
«Похоже, что чемпион определится в финальной гонке сезона в Абу-Даби. Думаю, этот бонусный балл за лучший круг станет решающим», – добавил голландский комментатор.
Читайте также
- Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
- Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»
- Ремонт автомобилей параллельного импорта: почему он может быть сложнее
- Ремонт дизельной топливной аппаратуры Common Rail
- Ртуть в питьевой воде Сюника и проверка фруктов на дихлофос в Ереване
