Разделы сайта

Свежие новости

Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»

Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.

Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»

Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.

Полезные статьи

Гэри Паффетт возглавил четверку Mercedes на финише первой гонки DTM

Гэри Паффетт возглавил четверку Mercedes на финише первой гонки DTM

Гэри Паффетт одержал победу в первой гонке этапа DTM в Зандворте, возглавив четверку машин Mercedes на финише.

Британец продемонстрировал аболютное доминирование в гонке, а лидерство отдал ненадолго лишь во время остановок в боксах.

На протяжении первых восьми кругов дистанции серьезное давление на лидера оказывал экс-пилот Ф1 Паскаль Верляйн, однако на пит-стопе немец потерял пять секунд, в результате чего пропустил вперед еще одного пилота Mercedes Пола ди Ресту.

На середине гонки на трассе появилась машина безопасности, а на рестарте вперед вышел Рене Раст – единственный, кто не заехал на пит-стоп.

После своей остановки Рене ожидаемо выпустил вперед Паффетта, который довел дело до победы.

Итоговое преимущество британца над ди Рестой на финише гонки составило 1,422 секунды, тогда как еще в полусекунде позади завершил борьбу Лукас Ауэр. Паскаль Верляйн остался четвертым.

Источник