Разделы сайта
Свежие новости
Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.
Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.
Полезные статьи
Где и во сколько посмотреть Гран При Франции Формулы 1?

В следующие выходные на трассе Поль-Рикар пройдет седьмой этап сезона Формулы 1 2021 года. Предлагаем вашему вниманию расписание заездов Гран При Франции по московскому времени.
18 июня, пятница
12:30-13:30 Первая тренировка («Матч Арена»)
16:00-17:00 Вторая тренировка («Матч Арена»)
19 июня, суббота
13:00-14:00 Третья тренировка («Матч Арена»)
16:00 Квалификация («Матч ТВ»)
20 июня, воскресенье
16:00 Гонка («Матч ТВ»)
AUTOSPORT.com.ru проведет текстовую трансляцию гонки, а также предгоночный и послегоночный онлайн.
Читайте также
- Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
- Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»
- Ремонт автомобилей параллельного импорта: почему он может быть сложнее
- Ремонт дизельной топливной аппаратуры Common Rail
- Ртуть в питьевой воде Сюника и проверка фруктов на дихлофос в Ереване
