Разделы сайта
Свежие новости
Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.
Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.
Полезные статьи
Франсуа Дюмонтье: Гран При Канады в безопасности

Промоутер Гран При Канады Франсуа Дюмонтье выразил уверенность в сохранении места этапа в календаре Формулы 1, несмотря на грядущие перемены.
Не так давно Председатель Больших Призов Чейз Кэри заявил о том, что календарь чемпионата в ближайшие годы будет стремительно меняться, и место в нем не будет гарантировано даже традиционным Гран При.
Однако в Монреале не чувствуют никакого давления.
«Без шансов, – ответил Дюмонтье на вопрос Journal de Montreal о вероятности исключения канадского этапа из календаря. – Я читал комментарии Чейза, но даже на секунду не забеспокоился.
Во-первых, у нас долгосрочный контракт – аж до 2029 года. По-моему, мы первыми заключили соглашение с новыми владельцами спорта. Монреаль – важная точка в календаре. Один из двух этапов в Северной Америке.
Да, они хотят увеличить количество гонок на нашем континенте, но мы – основа Формулы 1. Так что беспокоиться не о чем».
Читайте также
- Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
- Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»
- Ремонт автомобилей параллельного импорта: почему он может быть сложнее
- Ремонт дизельной топливной аппаратуры Common Rail
- Ртуть в питьевой воде Сюника и проверка фруктов на дихлофос в Ереване
