Разделы сайта

Свежие новости

Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»

Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.

Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»

Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.

Полезные статьи

Формула 2: Ральф Бошунг продолжит карьеру в Trident

11.03.2019 19:29

Формула 2: Ральф Бошунг продолжит карьеру в Trident

В команде Trident объявили о подписании контракта с Ральфом Бошунгом на 2019 год. Швейцарец продолжит карьеру в Формуле 2, став напарником Джулиано Алези.

Ральф Бошунг: «Я очень рад присоединиться к семье Trident в предстоящем сезоне Формулы 2. Я несколько лет контактировал с командой и рад, что, наконец, появились условия для совместной работы. Команда действует на самом высоком уровне и с технической, и с человеческой точек зрения. Я уверен, что вместе у нас будет все необходимое для успешного выступления.

Не могу дождаться возвращения на трассу. Я благодарен Trident за веру в меня, а также благодарю партнеров и спонсоров, которые помогли мне начать новую и важную главу в карьере».

Ральф Бошунг провел два сезона в Формуле 2. В прошлом году в составе MP Motorsport он заработал 17 очков и занял 18 место в личном зачете.

Источник