Разделы сайта
Свежие новости
Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.
Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.
Полезные статьи
Формула 2: Arden объявила о сотрудничестве с HWA

Команда Формулы 2 Arden объявила о начале сотрудничества с HWA Racelab, на протяжении многих лет бывшей одной из ведущих команд DTM. Теперь, после того, как HWA покинула DTM, она перешла в Формулу E, но интересы немецкой команды электрическим чемпионатом не ограничились.
Новость интересна ещё и тем фактом, что Arden – команда руководителя Red Bull Racing Кристиана Хорнера и его отца. Ранее в Arden нередко выступали гонщики молодёжной команды Red Bull Junior. В то время как HWA Racelab – фактически заводская команда Mercedes.
Ульрих Фритц, руководитель HWA: «Для нас сотрудничество с командой Arden – важный шаг вперёд, который не только ставит перед нами новую задачу, но и позволяет использовать синергию, демонстрирует наш опыт во всех областях автоспорта. Для нас Формула 2 – совершенно новая серия, и поэтому первостепенная задача – помочь нашим инженерам, участвующим в проекте, узнать как можно больше».
Читайте также
- Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
- Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»
- Ремонт автомобилей параллельного импорта: почему он может быть сложнее
- Ремонт дизельной топливной аппаратуры Common Rail
- Ртуть в питьевой воде Сюника и проверка фруктов на дихлофос в Ереване
