Разделы сайта
Свежие новости
Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.
Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.
Полезные статьи
Формула 1 учредила приз за обгоны

Формула 1 совместно с компанией Crypto.com учредила новый приз, которого будет удостоен гонщик, совершивший по ходу сезона наибольшее число обгонов.
Приз, получивший название Overtake Award, будет вручаться в конце чемпионата. На экранах ТВ уже начиная с Гран При Бельгии появится новая графика, которая будет прогнозировать возможности для обгонов и вести статистику успешных манёвров – всё это поможет болельщикам лучше ориентироваться в ситуации на трассе. Как явствует из пресс-релиза, после 11-ти этапов сезона в неофициальном рейтинге мастеров обгона пока лидирует Себастьян Феттель.
Бен Пикус, директор Формулы 1 по коммерческому партнёрству: «Мы рады расширить наше сотрудничество с Crypto.com и учреждаем Overtake Award. Этот приз даёт возможность отметить гонщиков за их смелые манёвры, подчёркивая важность умения стратегически мыслить и опираться на свои инстинкты, ведь эти качества нужны и в работе с криптовалютой».
Читайте также
- Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
- Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»
- Ремонт автомобилей параллельного импорта: почему он может быть сложнее
- Ремонт дизельной топливной аппаратуры Common Rail
- Ртуть в питьевой воде Сюника и проверка фруктов на дихлофос в Ереване
