Разделы сайта
Свежие новости
Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.
Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.
Полезные статьи
Формула 1 может провести этапы на трассах, не включённых в календарь-2020

В новом календаре сезона 2020 года могут оказаться трассы, которых не было в оригинальной его версии, заявил исполнительный директор Формулы 1 Чейз Кэри.
К настоящему моменту календарь потерял десять этапов: Австралия, Монако и Франция отменены, остальные перенесены на неопределённый срок и должны состояться во второй половине года. Сезон планируется начать 5 июля в Австрии.
Хельмут Марко: Две гонки в Австрии пройдут 5 и 12 июля
«Ещё с Гран При Австралии мы с нашими промоутерами работали без устали над проектом нового календаря 2020 года, – сказал Кэри на совещании с инвесторами, посвящённом итогам первого квартала. – Перед нами две основные проблемы: определить локации, где можно провести гонку, и понять, каким образом можно перевезти туда всех сотрудников с оборудованием.
Мы ведём переговоры с промоутерами всех Гран При, а также представителями автодромов, которых нет в текущей версии календаря, чтобы не лишать себя всех возможных вариантов. Наша цель – начать сезон 4-5 июля в Австрии. Вероятно, что 11-12 июля там же пройдёт ещё одна гонка.
Кроме того, сейчас идёт активная работа над календарём дополнительных европейских гонок, которые пройдут в августе и начале сентября».
Читайте также
- Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
- Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»
- Ремонт автомобилей параллельного импорта: почему он может быть сложнее
- Ремонт дизельной топливной аппаратуры Common Rail
- Ртуть в питьевой воде Сюника и проверка фруктов на дихлофос в Ереване
