Разделы сайта

Свежие новости

Почему mercedes отказалась от крыла «macarena» в Формуле-1?

Почему Mercedes отказалась от крыла, прозванного "Macarena" У Mercedes, судя по заголовку, была необычная конструкция крыла, получившая прозвище "Macarena", однако команда в итоге не стала продолжать работу над этим решением.

Создателей railgallery арестовали по делу о публикации данных о железнодорожной инфраструктуре

Создателей RailGallery арестовали по делу о публикации сведений о железнодорожной инфраструктуре Создатели сайта RailGallery оказались под арестом в рамках уголовного дела, связанного с размещением данных о железнодорожной инфраструктуре. Известная информация пока ограничивается самой сутью разбирательства: речь идет о публикациях на сайте, посвященных объектам железной дороги.

Полезные статьи

Формула 1 и FIA согласовали график уик-эндов в 2022 году

Формула 1 и FIA согласовали график уик-эндов в 2022 году

Формула 1 и FIA согласовали расписание уик-эндов сезона 2022 года, состоящего из рекордного числа этапов. В календарь добавился Гран При Майами, поэтому всего планируется провести 23 гонки.

Большинство из них по-прежнему пройдёт в Европе или в странах, которые находятся либо в том же часовом поясе, либо там, где разница во времени не слишком велика, поэтому старт приходится на дневное время.

Формула 1 и FIA согласовали график уик-эндов в 2022 году

Самыми ранними, как всегда, будут Гран При Австралии и Японии, там гонки будут начинаться в пять утра по Гринвичу – в Москве это 8.00. А самым поздним – как раз новый этап в Майами, где гонка должна стартовать в 15.30 по местному времени, а это значит, что 8 мая российским болельщикам надо будет устроиться у экранов своих ТВ в 22.30.

Источник