Разделы сайта
Свежие новости
Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.
Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.
Полезные статьи
Флавио Бриаторе: Ferrari будет трудно бороться за подиумы в сезоне-2021

Бывший руководитель команды Renault Флавио Бриаторе считает, что максимумом для Ferrari в сезоне-2021 станут подиумы в отдельных гонках и третье место в Кубке конструкторов.
«Ferrari прибавила за минувшую зиму и способна прогрессировать дальше. У команды есть все необходимые ресурсы, два быстрых гонщика. Но скорости машины по-прежнему недостаточно, чтобы навязать борьбу Mercedes и Red Bull Racing.
Так что Ferrari поборется за третье место в Кубке конструкторов в этом году, но претендовать на подиумы в гонках сможет только в случае проблем у лидеров», – цитирует Бриаторе издание RacingNews365.
На Гран При Бахрейна Шарль Леклер финишировал шестым, Карлос Сайнс – восьмым.
Читайте также
- Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
- Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»
- Ремонт автомобилей параллельного импорта: почему он может быть сложнее
- Ремонт дизельной топливной аппаратуры Common Rail
- Ртуть в питьевой воде Сюника и проверка фруктов на дихлофос в Ереване
