Разделы сайта
Свежие новости
Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.
Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.
Полезные статьи
FIA организовала массовую проверку гибридных систем в Формуле 1

Международная автомобильная федерация запросила у всех производителей силовых установок в Формуле 1 подробные данные о работе системы рекуперации энергии, сообщает авторитетное немецкое издание Auto Motor und Sport.
Неизвестно, с чем именно инициировано расследование. По одной версии, FIA подозревает нескольких производителей в обходе ограничения по расходу энергии, как это было с расходом топлива. По другой версии, расследование связано с грядущим запретом «режима вечеринки» – данные расследования FIA представит в качестве обоснования запрета.
Отмена режима вечеринки – шанс для Ferrari. А что это и с чем его едят?
Mercedes, Ferrari, Honda и Renault должны предоставить данные до 21 августа.
Читайте также
- Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
- Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»
- Ремонт автомобилей параллельного импорта: почему он может быть сложнее
- Ремонт дизельной топливной аппаратуры Common Rail
- Ртуть в питьевой воде Сюника и проверка фруктов на дихлофос в Ереване
