Разделы сайта

Свежие новости

Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»

Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.

Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»

Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.

Полезные статьи

Феттель превысил скорость на пит-лейн

Феттель превысил скорость на пит-лейн

Во время квалификационных заездов во Франции пилот Ferrari Себастьян Феттель превысил скорость на пит-лейн. Немецкий пилот проехал по пит-лейн со скоростью 61,7 км/час, вместо разрешенных 60 км/час. Стюарды наказали Скудерию денежным штрафом в 200 евро.

Напомним, что по ходу гоночного уик-энда во Франции было принято решение снизить максимальное значение скорости на пит-лейн до 60-ти км/час. Напомним, что в начале уик-энда этот показатель составлял 80 км/час.

Источник