Разделы сайта

Свежие новости

Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»

Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.

Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»

Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.

Полезные статьи

Феттель получил штраф в виде потери трех мест на стартовой решетке гран-при Австрии

Феттель получил штраф в виде потери трех мест на стартовой решетке гран-при Австрии

Во время квалификационных заездов в Австрии пилот Ferrari Себастьян Феттель заблокировал Карлоса Сайнса. Для того чтобы избежать столкновения пилоту Renault пришлось выехать за пределы трассы.

Пилот Ferrari заявил, что он не видел Сайнса, а команда не сообщила ему по радио о том, что позади более быстрый болид. Стюарды отметили, что в этом повороте действительно плохая видимость в зеркалах заднего вида, но, несмотря на это, они считают, что Себастьян не должен был так резко сбрасывать скорость, занимая при этом гоночную траекторию. Феттеля наказали потерей трех мест на стартовой решетке, также он получил один штрафной балл. Себастьян начнет гонку с шестого места.

Источник