Разделы сайта

Свежие новости

Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»

Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.

Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»

Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.

Полезные статьи

Ферстаппен обвинил «Макларен» в том, что он создал неравные условия своим пилотам

Пилот "Ред Булла" Макс Ферстаппен раскритиковал "Макларен" за отношение к Стоффелю Вандорну. Ранее стало известно, что британская команда расстанется с бельгийцем по окончании сезона.

– У Вандорна не было шансов против Алонсо изначально, – цитирует F1i Ферстаппена. – Стоффель мне очень нравится. Я знаю, что это очень хороший пилот. На бумаге у Фернандо такая же машина, но все прекрасно знают, что он получает все лучшее. И это беда для Вандорна. Когда ты работаешь в такой большой команде, как "Макларен", то ждешь, что оба пилота будут получать обновления одновременно, будут иметь одинаковые лучшие машины. Но у Вандорна не было шансов на фоне Алонсо.

Источник