Разделы сайта
Свежие новости
Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.
Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.
Полезные статьи
Ферстаппен – лидер голосования «Гонщик дня» в 2018-м

C 2016 года по ходу каждой гонки на официальном сайте чемпионата проходит голосование болельщиков, выбирающих «Гонщика дня». В 2016-м в число лучших попали сразу десять пилотов, в том числе россиянин Даниил Квят, но чаще других называли Макса Ферстаппена – восемь раз. В 2017-м лишь семь гонщиков назывались лучшими, а в этом сезоне – восемь, в том числе дебютант Sauber Шарль Леклер.
В 2018-м Макса Ферстаппена чаще других называли «Гонщиком дня» – по итогам шести Гран При, он увеличил отрыв и в общем рейтинге.
Зрителям нравятся зрелищные прорывы через пелотон, а обладатели титула набирают не так много голосов – в 2016-м Нико Росберг был признан «Гонщиком дня» лишь однажды, а последние два года Льюис Хэмилтон набирал по три голоса.
Читайте также
- Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
- Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»
- Ремонт автомобилей параллельного импорта: почему он может быть сложнее
- Ремонт дизельной топливной аппаратуры Common Rail
- Ртуть в питьевой воде Сюника и проверка фруктов на дихлофос в Ереване
