Разделы сайта

Свежие новости

Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»

Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.

Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»

Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.

Полезные статьи

Ferrari установила рекорд по количеству проданных машин

Ferrari установила рекорд по количеству проданных машин

Прошлый год получился неоднозначным для Ferrari на гоночных трассах Формулы 1, но для дорожного подразделения в Маранелло 2019-й, наоборот, выдался достаточно успешным.

За 12 месяцев прошлого года итальянский автопроизводитель продал 10131 машину, что на 9,5% больше, чем в 2018-м. Таким образом, впервые в своей истории компания из Маранелло продала более 10 тысяч автомобилей. Чистая прибыль компании увеличилась на 10,1% и составила 3,7 миллиарда евро, сообщает пресс-служба Ferrari.

Согласно отчету компании, 4895 автомобилей Ferrari поставила в Европу, Африку и на Ближний Восток. Еще 2900 машин поставлено в Северную и Южную Америку. 836 суперкаров продано в Юго-Восточной Азии, 1500 – в Австралии.

Источник