Разделы сайта
Свежие новости
Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.
Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.
Полезные статьи
Фернандо Алонсо: В СМИ все преувеличивают и искажают факты

Двукратный чемпион мира Формулы 1 Фернандо Алонсо считает, что проблемы McLaren на самом деле не столь глобальны, как это подается последнее время в прессе.
В Монако, Канаде и Франции команда из Уокинга не заработала ни одного очка, столкнувшись с нехваткой скорости и техническими неполадками. Но, по мнению Алонсо, все не так плохо.
«Единственная проблема в такой уик-энд, как на Поль-Рикаре, – это внимание СМИ, которые все преувеличивают. Им надо продавать новости каждую неделю, что в результате приводит к искажению фактов, – приводит слова Алонсо Crash.net. – Да, мы были неконкурентоспособны в пятницу, субботу и воскресенье. Но мы первые, кто это признает.
С другой стороны, мы не последние и не худшие из худших. McLaren занимает пятое место в Кубке конструкторов, я восьмой в личном зачете. Многие находятся позади нас. Да, мы рассчитывали в этом году бороться за подиумы и быть где-то на уровне Red Bull Racing. Не получилось. Но мы значительно прибавили и уже набрали больше очков, чем за весь прошлый сезон».
Читайте также
- Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
- Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»
- Ремонт автомобилей параллельного импорта: почему он может быть сложнее
- Ремонт дизельной топливной аппаратуры Common Rail
- Ртуть в питьевой воде Сюника и проверка фруктов на дихлофос в Ереване
