Разделы сайта

Свежие новости

Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»

Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.

Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»

Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.

Полезные статьи

Фернандо Алонсо: Машина McLaren не улучшается с Гран При Испании

Фернандо Алонсо: Машина McLaren не улучшается с Гран При Испании

Двукратный чемпион мира Формулы 1 Фернандо Алонсо намекнул, что последнее значительное обновление машины McLaren получила на Гран При Испании в мае.

Команда из Уокинга возлагала большие надежды на прогресс по ходу сезона, и ее руководство прошлой зимой не раз заявляло о том, что машина, построенная на базе прошлогодней MCL32, будет активно обновляться. Но первый и единственный большой пакет новинок был представлен на первом европейском этапе сезона в Барселоне.

«После Гран При Испании у нас больше не было каких-либо усовершенствований, – сказал Алонсо после финиша Гран При Японии. – На фотографиях с трассы можно увидеть, что команды средней группы привозят новинки на каждую гонку, а мы – нет.

Так что проблема не в том, что в Сузуке у нас была такая же машина, как в Сочи. Дело в том, что у нас такая же машина, как и 12 месяцев назад».

Желаете выставить свои собственные оценки пилотам Ф1 за Гран При Японии? Добро пожаловать в наш читательский рейтинг.

Источник