Разделы сайта

Свежие новости

Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»

Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.

Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»

Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.

Полезные статьи

F1-Insider: Британские СМИ могут настроить Aston Martin против Феттеля

F1-Insider: Британские СМИ могут настроить Aston Martin против Феттеля

Начало сезона-2021 обернулось кошмаром для Себастьяна Феттеля. За гоночный уик-энд в Бахрейне четырехкратный чемпион мира получил пять штрафных баллов: за игнорирование желтых флагов и столкновениt с Эстебаном Оконом. Стартовал он последним, а финишировал предпоследним.

Некоторые эксперты, в частности, Дэвид Култхард, считают, что вряд ли Феттель удержится в Aston Martin до конца сезона. А журналист немецкого F1-Insider Ральф Бах опасается, что против Феттеля в команде могут начать закулисные игры.

Дэвид Култхард: Не знаю, продержится ли Феттель в команде до конца сезона

«Пока непонятно, что происходит с Феттелем. Одно можно сказать наверняка: до следующего этапа, в Имоле, немецкий гонщик должен собраться. Больше он не может позволить себе столько ошибок.

По нашим данным, Феттель крайне непопулярен среди некоторых британских СМИ. Они могут воспользоваться этими ошибками и жестко настроить против него команду», – написал Бах

Источник