Разделы сайта
Свежие новости
Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.
Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.
Полезные статьи
Эриксон: За последние несколько лет я стал лучше как гонщик

В этом сезоне пилот Sauber Маркус Эриксон трижды финишировал в топ-10, но швед считает, что если бы он лучше выступал в квалификациях, то на его счету было бы больше очков. Маркус утверждает, что он работает над тем, чтобы улучшить свой квалификационный темп.
“За последние несколько лет я стал лучше как гонщик, но в моем распоряжении не было конкурентоспособного болида, поэтому я не мог продемонстрировать это – говорит Эриксон. – В этом году я неплохо выступаю, но, несмотря на это, я считаю, что многое я мог сделать лучше. К примеру, у меня был плохой квалификационный темп. Если бы в субботу я лучше выступал, то в гонках я бы добивался более высоких результатов.
Очевидно, что проблемы, с которыми я столкнулся, связаны с особенностями поведения болида с пустыми баками. На одном быстром круге задняя часть болида ведет себя нестабильно, и из-за этого у меня возникают проблемы. Мы делаем все для того, чтобы исправить это за счет технических новинок и настроек.
Плохой результат в квалификации влияет на уверенность, и мне приходится прикладывать много усилия для того, чтобы справиться с этим. Очевидно, что скорость в квалификации – это один из первых аспектов, над которым мне нужно работать. Я постараюсь все исправить, и если у меня это получится, то в гонках я буду добиваться более высоких результатов”.
Читайте также
- Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
- Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»
- Ремонт автомобилей параллельного импорта: почему он может быть сложнее
- Ремонт дизельной топливной аппаратуры Common Rail
- Ртуть в питьевой воде Сюника и проверка фруктов на дихлофос в Ереване
