Разделы сайта

Свежие новости

Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»

Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.

Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»

Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.

Полезные статьи

Эриксон: Уже два года на моем болиде нет системы подачи воды

Эриксон: Уже два года на моем болиде нет системы подачи воды

Во время гонки в Венгрии у Райкконена возникли проблемы с системой подачи воды, поэтому пилот Ferrari не мог пить. Пилот Sauber Маркус Эриксон прокомментировал это.

“Уже два года на моем болиде нет системы подачи воды – говорит Эриксон. – Она весит примерно полтора килограмма, поэтому мы пришли к выводу, что из-за веса ее не нужно использовать. Это одна из причин, почему вес всех гонщиков должен засчитываться, как равный”.

Источник