Разделы сайта

Свежие новости

Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»

Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.

Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»

Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.

Полезные статьи

«Единственная надежда, что Доктор Марко не слепой». Алексей Попов – о Серхио Пересе

«Единственная надежда, что Доктор Марко не слепой». Алексей Попов – о Серхио Пересе

Российский комментатор Алексей Попов надеется, что Red Bull Racing пригласит Серхио Переса на место Алекса Албона в 2021 году.

Мексиканец покидает Racing Point по окончании нынешнего сезона. Фактически его единственным вариантом остается Red Bull Racing. Williams подтвердила, что продолжит сотрудничество с Джорджем Расселом, а в Haas, по слухам, придут Мик Шумахер и Никита Мазепин.

«Очень приятно было видеть Чеко на подиуме, – сказал Попов в своем подкасте «Гаснут огни» по итогам Гран При Турции. – Человека «уходят» из команды, и все это понимают, но сделать никто ничего не может. Единственная надежда, что Доктор Марко всё-таки не слепой. Опять же, ничего против Алекса Албона – он молодец. Но если они всерьез хотят бороться, то им нужно бороться двумя машинами.

В Турции Перес в очередной раз показал, что он не боится Ферстаппена. Да, у них были разные машины, разные условия, разная прогретость шин, но так будет всегда, это автоспорт, здесь никогда не будет равных условий. Но Перес в очередной раз показал, что берет то, что другие не берут. Девятый подиум в карьере при том, что у него никогда не был топ-машины… Я думаю, что Перес заслуживает остаться в Формуле 1. Скажем прямо, будет очень грустно, если это не случится».

Источник