Разделы сайта
Свежие новости
Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.
Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.
Полезные статьи
Джордж Расселл: Я чувствую себя увереннее

Перед началом уик-энда в Бельгии Джордж Расселл говорил о полученном в Барселоне опыте и о продаже команды Williams.
Джордж Расселл: «Я провел в Формуле 1 уже двадцать семь Гран При, но до гонки в Барселоне мне всего пару раз доводилось вплотную сражаться с кем-либо из соперников. По сравнению с младшими сериями сражение в Формуле 1 совершенно иного рода – у машины гораздо больше прижимной силы, возмущенный поток позади соперника намного сильнее, и в этом потоке поведение машины меняется невероятным образом. Гонка в Барселоне стала отличным опытом, на первых кругах я боролся с Райкконеном, Грожаном, Оконом. Если год назад я мог держаться за соперником максимум полкруга, так как для большего не хватало опыта, то сейчас в подобных ситуациях чувствую себя увереннее и могу бороться дольше.
Что я думаю о продаже команды? Приход новых владельцев из Dorilton Capital стал отличной новостью для всех сотрудников и для меня с Николасом. Какое-то время мы все пребывали в нервном ожидании, но теперь приятно осознавать, что команде гарантировано стабильное будущее, и что приток инвестиций поможет вернуться на те позиции, которых заслуживает Williams. Какие изменения необходимы? Знаете, задача гонщиков – максимально быстро ехать по трассе, а на подобные вопросы лучше ответят те, кто разбирается в них лучше меня.
Сегодня утром я беседовал с Мэттью Сэвиджем, главой Dorilton Capital. В настоящий момент они оценивают, какие изменения необходимы команде, кто будет выполнять обязанности руководителя. Приятно, что у команды появился инвестор, ну а я целиком сосредоточен на предстоящем уик-энде.
Хотелось бы мне, чтобы руководителем команды осталась Клэр Уильямс? Знаете, я об этом как-то не думал. Конечно, семья Williams занимает важное место в истории Формулы 1, и главное, что со сменой владельцев наименование команды остаётся прежним. Уверен, Фрэнк Уильямс не продал бы команду, если бы не был уверен, что такой вариант обеспечит ей наилучшее будущее. Я рад, что такое решение было принято, мне оно тоже кажется оптимальным. Как я уже сказал, внутренняя культура Williams останется неизменной, притом сохранение исторического названия – важный момент для всех её сотрудников».
Читайте также
- Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
- Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»
- Ремонт автомобилей параллельного импорта: почему он может быть сложнее
- Ремонт дизельной топливной аппаратуры Common Rail
- Ртуть в питьевой воде Сюника и проверка фруктов на дихлофос в Ереване
