Разделы сайта
Свежие новости
Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.
Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.
Полезные статьи
Джон Барнард: Фундаментальная проблема McLaren – отсутствие технического лидера

Легендарный конструктор Формулы 1 Джон Барнард, работавший в McLaren с 1980 по 1986 годы, поделился мнением по поводу проблем, с которыми в последние сезоны столкнулась его бывшая команда.
По мнению 72-летнего британского инженера, в техническом штабе Уокинга нет явного лидера, который задавал бы четкое направление работы.
«Мне кажется, что фундаментальная проблема McLaren заключается в техническом руководстве, а точнее, в его отсутствии. Кто-то должен находиться на вершине технической пирамиды, уметь держать все под контролем и заставлять команду идти в одном направлении. А в McLaren я такого человека не вижу, – сказал Барнард в интервью Reuters. – Если в команде начинается критика, то тут два выхода: либо должен уйти технический руководитель, поскольку он, возможно, не справляется, либо те, кто выступают с критикой. Должен быть в команде человек, который задает направление работы и смотрит за тем, что все следуют и хотят следовать в заданном направлении».
В стане команды McLaren назревает бунт
Также экс-конструктор McLaren и Ferrari упрекнул боссов команды в том, что в предыдущие три года критиковали Honda и восхваляли шасси.
«Три года... Честно говоря, непонятно, насколько хороший или плохой у них был двигатель. Но они постоянно твердили о лучшем шасси и говорили, что во всём виноват именно двигатель, – продолжил Барнард. – Я имею в виду, что если не задаваться вопросом: «А может быть, мы сами что-то неправильно делаем?», то рано или поздно вы окажетесь где-то позади. Именно это произошло с McLaren».
Читайте также
- Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
- Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»
- Ремонт автомобилей параллельного импорта: почему он может быть сложнее
- Ремонт дизельной топливной аппаратуры Common Rail
- Ртуть в питьевой воде Сюника и проверка фруктов на дихлофос в Ереване
