Разделы сайта
Свежие новости
Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.
Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.
Полезные статьи
Джоди Шектер проведет демонстрационные заезды в Монце

В сентябре исполнится 40 лет после триумфа Джоди Шектера на Гран При Италии – победа в гонке принесла ему титул чемпиона мира. В предстоящий уик-энд в Монце пройдут празднования этого юбилея, в рамках которого Джоди сядет за руль своей исторической Ferrari 312 T4.
Южноафриканский гонщик проведёт три десятиминутных демонстрационных заезда в Монце – в каждый из дней уик-энда. Зрители увидят проезд Шектер в пятницу перед второй тренировкой Формулы 1, в субботу – перед квалификацией Формулы 1 и в воскресенье – перед парадом пилотов.
Джоди Шектер: «Должен сказать, что для меня большая честь приехать в Монцу. Прошло примерно пять лет с тех пор, как я посещал Гран При. У меня есть друзья в Формуле 1, я смотрю все гонки, поэтому просто фантастика, что в Монце я сяду за руль Ferrari 312 T4. Одно я знаю наверняка – 12-цилиндровый двигатель звучит очень красиво!»
Читайте также
- Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
- Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»
- Ремонт автомобилей параллельного импорта: почему он может быть сложнее
- Ремонт дизельной топливной аппаратуры Common Rail
- Ртуть в питьевой воде Сюника и проверка фруктов на дихлофос в Ереване
